-  Inscriptions à l’Accueil du golf (pas de limite d’index) - 

CLASSEMENT CUMULE DU CBA 2020

Retour à l'Accueil

A chaque épreuve le ou les premiers en net et en brut reçoivent 10 points, deuxièmes 8 points, troisièmes 6 points, quatrièmes 4 points, cinquième 2 points. (toutes séries dames et messieurs confondues)

Un point de bonus est attribué à chaque participant - Prochain CBA le 02/03

CBA Net cumulé - 02 Mars 2020

CBA  Brut cumulé - 02 Mars 2020

    06/01/20 20/01/20 03/02/20 17/02/20 02/03/20  
Class.   Cham Scram Scram Chapm 4 BMB Total
1 BEIGEAUD Guy 10 4 2 8 1 25
2 GRANGER THOMAS Bruno 10 4 8     22
3 FRENOUX Philippe 1   8 10 1 20
4 GEOFFROY CHÂTEAU Marc Antoine 1 6 6 6 1 20
5 PASTORE Nicole 10 4 4   1 19
6 LAUGIER Christian 8 10 1     19
7 DUMAS Christophe 1 1 8 8   18
8 ASTIER Dominique   8   10   18
9 MAGNARD Helene   8 8     16
10 ROUTIN Pierrette 10   4 1 1 16
11 ESMILAIRE Herve 10 1 2 2   15
12 GUICHARD Marie-Claude   1 6 8   15
13 DELATTRE Daniele 4 6 1 2 1 14
14 MARNEFFE Xavier   4 10     14
15 HUMBERT LABAUMAZ Claude 6 8       14
16 CHAVOT Elizabeth   10 4     14
17 FAUSSILLON  Giséle 1 2 1 8 1 13
18 GOUGAIN Jean Claude 10 1 2     13
19 MAINETTI Daniel 1 1 10 1   13
20 PICARD Jean-Claude     4 8   12
21 PIERRON Robert 8 2 1   1 12
22 LETANG Andre 8 1 2     11
23 FERRY GIORDANO Dominique 4 6 1     11
24 BASTIEN Marie-Noelle 1 4   6   11
25 SALMON Michel   10       10
26 VERCELLIS Yves 2 1 4 1 1 9
27 ATTIAS Jacques   1   8   9
28 VENOT Marcel 6   1 1 1 9
29 ZEPHIR Gerard 1 6 1     8
30 HAENSENBERGER Marc   6 1   1 8
31 CHAVOT Jean   6 1     7
32 DUCHESNE Jean-Michel 6   1     7
33 DUGAS Bernard 1 1 4   1 7
34 MATHONNET Gérard 1 1   4 1 7
35 BIELLER Guy 4 1 1     6
36 TEODORESCO Aline 1 4 1     6
37 SUZANNE Jérome     4 2   6
38 GONALONS Roland 1   4   1 6
39 DEBESSON  Guy 1 1 1 1 1 5
40 SAVLE Bernard 2 1 2     5
41 CHEVRIER Mariannik   1   4   5
42 PRAT Marie José 1 2 1   1 5
43 PIANET Diana 2 1     1 4
44 LOVIGHI Danielle 1 1 1   1 4
45 JOMARD Martine 1 1 2     4
46 LACROIX Serge 1 1 1 1   4
47 DE ROISSARD Jean Paul 1 1 1   1 4
48 BERMOND Bernard 1 1     1 3
49 FERRY Raymond 1 1 1     3
50 BEAU Jean Louis   1 1   1 3
51 DEPOUILLY Gilles       2 1 3
52 DULAC Pierre   1 1     2
53 SADOWSKI Jean 1   1     2
54 BOUCHER Jean François 1   1     2
55 CHELIUS Patrick   1 1     2
56 LE CAN DU         1 1
57 LAPREE Jacques 1         1
58 DUPONT Christine     1     1
59 LERON Daniel 1         1
60 DER  GARABEDIAN Philiberte         1 1
61 MAUNOIR Marie-Thérèse 1         1
62 MOLLIERE Helene   1       1
63 BRIDON Jean Noel     1     1
64 PLANCHE Kathy     1     1
65 ROCHE  Jean-Claude 1         1
66 SABAH Maurice           0
               
             Nbre de Participants 43 46 48 22 24  

 

    06/01/20 19/01/20 03/02/20 17/02/20 02/03/20  
Class.   Chamb Scramb Scramb Chapm 4BMB Total
1 BEIGEAUD Guy 6 4 6 8 1 25
2 GRANGER THOMAS Bruno 10 4 10     24
3 DELATTRE Daniele 6 8 4 2 1 21
4 FRENOUX Philippe 1   8 10 1 20
5 PASTORE Nicole 6 4 8   1 19
6 CHAVOT Elizabeth   10 8     18
7 GONALONS Roland 8   8   1 17
8 MAGNARD Marie Helene   6 10     16
9 DUMAS Christophe 1 1 8 6   16
10 ASTIER Dominique   6   10   16
11 GEOFFROY CHÂTEAU Marc Antoine 1 8 4 2 1 16
12 FERRY GIORDANO Dominique 6 8 1     15
13 VERCELLIS Yves 1 10 1 1 1 14
14 HUMBERT LABAUMAZ Claude 4 10       14
15 MARNEFFE Xavier   4 10     14
16 BASTIEN Marie-Noelle 8 4   2   14
17 FAUSSILLON  Giséle 1 2 1 8 1 13
18 GOUGAIN Jean Claude 10 1 2     13
19 MAINETTI Daniel 1 1 10 1   13
20 ROUTIN Pierrette 10   1 1 1 13
21 DUGAS Bernard 1 2 8   1 12
22 ESMILAIRE Herve 6 2 2 1   11
23 DE ROISSARD Jean Paul 8 1 1   1 11
24 HAENSENBERGER Marc   8 1   1 10
25 SALMON Michel   10       10
26 ZEPHIR Gerard 1 8 1     10
27 VENOT Marcel 4   4 1 1 10
28 CHAVOT Jean   8 1     9
29 LAUGIER Christian 2 6 1     9
30 GUICHARD Marie Claude   1 4 4   9
31 JOMARD Martine 1 1 6     8
32 BIELLER Guy 6 1 1     8
33 PICARD Jean-Claude     1 6   7
34 PIERRON Robert 2 2 1   1 6
35 TEODORESCO Aline 1 4 1     6
36 LETANG Andre 2 2 2     6
37 DEBESSON  Guy 1 1 1 1 1 5
38 DUCHESNE Jean Michel 4   1     5
39 ATTIAS Jacques   1   4   5
40 PRAT Marie José 1 2 1   1 5
41 LOVIGHI Danielle 1 1 1   1 4
42 SAVLE Bernard 1 1 2     4
43 LACROIX Serge 1 1 1 1   4
44 MATHONNET Gérard 1 1   1 1 4
45 PIANET Diana 1 1     1 3
46 FERRY Raymond 1 1 1     3
47 SADOWSKI Jean 1   2     3
48 BERMOND Bernard 1 1     1 3
49 BEAU Jean Louis   1 1   1 3
50 DEPOUILLY Gilles       2 1 3
51 BOUCHER Jean François 1   1     2
52 CHELIUS Patrick   1 1     2
53 DULAC Pierre   1 1     2
54 PLANCHE Kathy     2     2
55 CHEVRIER Mariannick   1   1   2
56 SUZANNE Jérome     1 1   2
57 LE CAN DU         1 1
58 LAPREE Jacques 1         1
59 DER GARABEDIAN Philiberte         1 1
60 LERON Daniel 1         1
61 MAUNOIR Marie-Thérèse 1         1
62 BRIDON Jean-Noel     1     1
63 DUPONT Christine     1     1
64 MOLLIERE Helene   1       1
65 ROCHE  Jean Claude 1         1
66 SABAH Maurice           0
               
            Nbre de participants 43 46 48 22 24